UFFICI COMPETENTI


Ufficio Vendite Materiali 

indirizzo principale  commerciale@pesaresi.com

Federico Cesaretti  federico.cesaretti@pesaresi.com

Cell. + 39 335 84 84 150

Tel. + 39 0541 740 356 int. 400

 

Ufficio Acquisti

indirizzo principale  acquisti@pesaresi.com

Mario Lucci • mario.lucci@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 204

 

Ufficio Amministrativo

indirizzo principale  amministrazione@pesaresi.com

Andrea Scarpa  andrea.scarpa@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 308

 

Ufficio Gare e Preventivi

Andrea Cuttin • andrea.cuttin@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 206

 

Ufficio Finanziario

indirizzo principale  finanziario@pesaresi.com

Marco Colombari  marco.colombari@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 302

 

Ufficio Personale

Loretta Ticchi • loretta.ticchi@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 201

 

Ufficio Tecnico

Gianni Arlotti • gianni.arlotti@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 101

 

Ufficio Segreteria Tecnica - Ufficio Grandi Appalti

Milva Mussoni • milva.mussoni@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 109

 

Sistema di Gestione Integrato

Federico Angelini • federico.angelini@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 203

 

Impianto Conglomerati Bituminosi

operatore • impianto.cgb@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 742 528

 

Impianto Calcestruzzi (CLS)

operatore • impianto.CLS.Rimini@pesaresi.com

Cell. 335 84 84 153

Tel. + 39 0541 740 668

 

Laboratorio Ricerca e Sviluppo

Alex Celli • alex.celli@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 740 356 int. 401

 

Ufficio Pesa

operatore • pesa.centrale@pesaresi.com

Tel. + 39 0541 358 103